Анчелотти завершит карьеру после «Реала» — Футбол — LiveSport.Ru

Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что уйдет из футбола после завершения контракта с клубом.

Карло Анчелотти

«Этот этап карьеры в “Реале” станет последним. После “сливочных” я закончу. “Реал” является футбольной вершиной. После такого опыта имеет смысл поставить точку», — сказал Анчелотти Il Messagero.

На данный момент в активе 63-летнего итальянца титулы топ-5 чемпионатов Европы и 4 трофея Лиги чемпионов.

Next Post

1, обзор голов — Футбол — LiveSport.Ru

Вс Авг 14 , 2022
В матче 2-го тура чемпионата Франции «Монако» на своем поле сыграло вничью с «Ренном» — 1:1. Уже на 14-й минуте монегаски остались в меньшинстве — Юссуф Фофана в центре поля наступил шипами на ногу Террье и получил прямую красную карточку. На 33-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти — […]