Вернер хочет уйти из «Челси». У Тимо плохие отношения с Тухелем — Футбол — LiveSport.Ru

По информации журналиста Sky Spor Флориана Плеттенберга, немецкий футболист не хочет оставаться в лондонском клубе из-за плохих отношений с главным тренером Томасом Тухелем.

При этом отмечается, что Тухель не против продажи Вернера этим летом.

Специальный прогноз LiveSport.Ru на матч «Арсенал» — «Челси»

26-летний форвард надеется перейти в клуб, в котором у него будет постоянная игровая практика. Как известно, в «Челси» Тухеля он не был основным нападающим.

Вернер перешел в «Челси» в 2020 году из «Лейпцига». В 89 матчах за «синих» он забил 23 гола.

Напомним, ранее этим летом «Челси» отдал Ромелу Лукаку в аренду миланскому «Интеру».

Next Post

Федотов обыграл свой бывший клуб — «Сочи». ЦСКА лидирует в турнирной таблице РПЛ

Сб Июл 23 , 2022
ЦСКА разгромил «Сочи» в матче второго тура РПЛ со счетом 3:0. Поединок прошел в Москве на «ВЭБ Арене». За «армейцев» дублем отличился Хесус Медина (36-я и 92-я минуты) и так же еще один гол забил Хорхе Карраскаль (56-я минута). ЦСКА« набрал шесть очков и занимает первое место в турнирной таблице […]