«Локомотив» победил «Факел» в первом матче Циннбауэра — Футбол — LiveSport.Ru

Московский «Локомотив» одержал домашнюю победу над воронежским «Факелом» (4:2) в товарищеском матче, прошедшем на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

Фрагмент матча

Встреча проходила в форме 45+45+15+15 минут.

Счет был открыт на 3-й минуте. Провели «железнодорожники» фланговую атаку. Выполнил подачу Живоглядов, а на мяче первым оказался Тикнизян

На 20-й минуте Керк в прессинге навязал борьбу игроку «Факела». Тот ошибся и подарил мяч сопернику. Вышел футболист «Локо» в результате на ворота «Факела», и спокойно переиграл киперу в рандеву.

На 47-й минуте воронежцы отыграли один мяч. После разыгранной комбинации отличился Ираклий Квеквескири.

На 52-й минуте Попов вошел в штрафную воронежской команды, нанес удар, но попал в защитника. Отдал затем он передачу на Живоглядова. Дмитрий смог навесить на Камано, и Франсуа в прыжке отправил сферу в ворота.

На 62-й минуте за «Факел» отличился Георгий Гонгадзе. Не выручил голкипер «железнодорожников» свою команду после выстрела с близкого расстояния.

А на 90-й минуте Изидор в прессинге заставил ошибиться соперника, получил мяч под свой контроль, сумел на ложном замахе убрать голкипера противника, после чего покатил сферу в уже пустой створ.

Товарищеский матч

«Локомотив» — «Факел» — 4:2 (2:0)

Голы: 1:0 — Тикнизян (3), 2:0 — Керк (20), 2:1 — Дмитриев (46), 3:1 — Камано (52), 3:2 — Гонгадзе (61), 4:2 — Изидор (89)«Локомотив» (первые 60 минут): Гильерме (Худяков,46), Живоглядов, Мампасси, Фассон, Тикнизян, Баринов (Попов, 46), Карпукас, Керк, Миранчук, Камано, Раконяц«Локомотив» (вторые 60 минут): Худяков (Савин, 91), Погостнов, Едвай, Ненахов, Магкеев (Попов, 116), Марадишвили, Куликов, Бабкин, Петров, Изидор, Раков

Данный матч стал первым для Йозефа Циннбауэра на посту главного тренера железнодорожников.

Next Post

Сейчас обе стороны настроены оптимистично — Футбол — LiveSport.Ru

Вс Июл 3 , 2022
Глава каталонской «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал о ходе переговоров с французским форвардом Усманом Дембеле, сообщает Фарбрицио Романо у себя в «твиттере». «В “Барселоне” не существует дедлайна по вопросу контракта Дембеле. Сейчас обе стороны настроены оптимистично», — приводит слова Лапорты источник. В прошедшем сезоне Дембеле забил 2 мяча и отдал 13 […]