Ракитич подарил форму фанатам «Барселоны» и остался в одних трусах

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич после поражения от «Барселоны» (0:1) в матче 30-го тура чемпионата Испании разделся до трусов, отдав свою футболку и шорты болельщикам на «Камп Ноу», сообщает El Mundo Deportivo.

Хорватский футболист впервые вернулся на переполненный болельщиками «Камп Ноу» после своего ухода из «Барселоны» в 2020 году. Фанаты каталонского клуба аплодировали Ракитичу на разминке, а взамен он раздал им свои вещи, оставшись лишь в нижнем белье.

Ракитич перешел в «Барселону» из «Севильи» в 2014 году. В каталонском клубе он провел 310 матчей, забил 35 голов и сделал 42 результативные передачи.

Source link

Next Post

«Одна маленькая оплошность, и всё может закончиться» — Клопп о четвертьфинале ЛЧ с «Бенфикой»

Ср Апр 6 , 2022
«Одна маленькая оплошность, и всё может закончиться» — Клопп о четвертьфинале ЛЧ с «Бенфикой» Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что психологическая устойчивость сыграет важную роль в противостоянии с «Бенфикой» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. — Я думаю о том, как нам сыграть на максимуме. Это план на все наши матчи. Нужно расти, прибавлять в целом. «Бенфика», вероятно, не там, […]