Рублев пробился в четвертьфинал турнира в Вашингтоне — Теннис — LiveSport.Ru

Россиянин Андрей Рублев пробился в четвертьфинал турнира Citi Open в Вашингтоне, призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов.

В матче 1/8 финала 24-летний российский теннисист за 1 час и 44 минуты обыграл американца Максима Кресси со счетом 6:4, 7:6 (10:8).

Рублев исполнил 9 подач навылет, допустил 4 двойные ошибки и реализовал 1 брейк-поинт из 3.

Кресси совершил 14 эйсов, допустил 7 двойных ошибок и не реализовал ни одного брейк-поинта.

В четвертьфине Рублев сыграет с победителем в паре Хольгер Руне (Дания, 9) — Джеффри Джон Вольф (США, WC).

Next Post

«Рома» объявила об аренде Вейналдума у ПСЖ — Футбол — LiveSport.Ru

Сб Авг 6 , 2022
Римская «Рома» объявила о переходе полузащитника Джорджиньо Вейналдума на правах аренды из «Пари Сен-Жермен». В соглашении прописана опция выкупа нидерландского игрока по окончании сезона-2022/23. Сообщалось, что римляне будут иметь право выкупа игрока за 8 миллионов евро. Обязанности приобретать хавбека, если он проведет 50% матчей, а клуб выйдет в Лигу чемпионов, […]