Сайнс выиграл «Гран-при Великобритании», Хэмилтон — третий — Прочие — LiveSport.Ru

Испанский пилот «Феррари» Карлос Сайнс выиграл 10-й этапа чемпионата «Формулы-1» — «Гран-при Великобритании».

Карлос Сайнс

Вторым стал Серхио Перес на «Ред Булл», третьим — Льюис Хэмилтон из «Мерседеса».

Действующий чемпион мира Макс Ферстаппен из «Ред Булл» из-за технических проблем не смог побороться за высокие места и занял седьмую строчку.

Сразу шесть пилотов не сумели завершить гонку, а уже на первом круге произошла серьезная авария.

Машина пилота «Альфа Ромео» Гуаньюй Чжоу перевернулась и на полной скорости вылетела с трассы. Гонка была остановлена красными флагами, а китайский пилот был немедленно отправлен в больницу.

Вс Июл 3 , 2022
Московский «Локомотив» одержал домашнюю победу над воронежским «Факелом» (4:2) в товарищеском матче, прошедшем на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Встреча проходила в форме 45+45+15+15 минут. Счет был открыт на 3-й минуте. Провели «железнодорожники» фланговую атаку. Выполнил подачу Живоглядов, а на мяче первым оказался Тикнизян На 20-й минуте Керк в прессинге […]