Тренера «Алании» Шатова дисквалифицировали на три матча ФНЛ за оскорбление арбитров

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС наказал помощника главного тренера владикавказской «Алании» Андрея Шатова трехматчевой дисквалификацией в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) за некорректные высказывания в адрес арбитров, сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

«Алания» 10 апреля уступила на выезде воронежскому «Факелу» со счетом 1:2 в 32-м туре ФНЛ.

— Помощника главного тренера футбольного клуба «Алания» Шатова оштрафовали на 100 тысяч рублей и дисквалифицировали на 3 матча ФНЛ за оскорбления и ненормативную лексику в адрес судей, — сказал Григорьянц журналистам.