Языджи покинет ЦСКА только после победы в чемпионате России — Футбол — LiveSport.Ru

Полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи останется в команде на следующий сезон. Об этом сообщил агент турецкого футболиста Адам Чебеджи.

Юсуф Языджи

«Поражения армейцев в последних матчах могут сказаться на настрое Языджи? Юсуф покинет ЦСКА только когда выиграет РПЛ!

Он хочет стать чемпионом в следующем году», — приводит слова Чебеджи «Чемпионат».

Языджи перешел в ЦСКА из французского «Лилля» во время зимней паузы в текущем чемпионате России. У «армейцев» есть право выкупа 25-летнего футболиста за 12 миллионов евро.

В девяти матчах за ЦСКА Языджи забил восемь мячей.

Напомним, в понедельник УЕФА официально подтвердил, что российские клубы отстранены от участия в еврокубках в сезоне-2022/2023.

Next Post

«Спартак» стал последним клубом, одержавшим волевую победу в Тинькофф РПЛ-2021/22

Вт Май 3 , 2022
«Спартак» стал последним клубом, одержавшим волевую победу в Тинькофф РПЛ-2021/22 «Спартак» в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ дома победил «Крылья Советов» (2:1), уступая по итогам первого тайма со счетом 0:1, и стал последней командой в сезоне, которой удалось добиться волевого успеха. «Спартак» пропустил с пенальти на 30-й минуте, но дубль Александра Соболева позволил ему отыграться и победить. До 27-го тура […]